Краска воднодисперсионная, Магия радуги, М-5, фасадная, матовая, 7 кг

увеличить
Цена:
691.85 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Водно-дисперсионная акриловая фасадная краска применяется для окраски бетонных плит, оштукатуренных и шпатлеванных поверхностей, ДСП, ДВП, деревянных изделий, гипсокартона, грунтованных металлических конструкций. Подходит для фасадов всех типов зданий. Краска легко наносится, высыхая образует однородную твердую пленку без трещин, хорошо колеруется. Создает долговечное, атмосферостойкое, паропроницаемое покрытие. Не содержит органических растворителей. Не имеет неприятного запаха. Не выделяет вредных веществ и не размывается водой. Стойкая к истиранию. В состав входят компоненты, предотвращающие появление плесени и грибка.
Это качественная фасадная краска для всех типов зданий. Можно также использовать для качественной окраски потолков и стен в помещениях всех типов.

  • Расход: 80-200 г/м² (при однослойном покрытии 80-100 г/м²).
  • Время высыхания: 1 час, полное высыхание — 24 часа.
  • Условия хранения: В оригинальной упаковке при температуре от +5°C до +25°C.
  • Срок хранения: 1 год.

Применение

Краска наносится на прочную сухую поверхность кистью, валиком или краскораспылителем при температуре воздуха не ниже +5. Допускается разбавление водой не более чем в 10% соотношении. Осыпающиеся мелящиеся поверхности и интенсивно впитывающие основания необходимо предварительно прогрунтовать. Возможна колеровка пигментными пастами. Замораживание не допускается!
При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

«Краска воднодисперсионная, Магия радуги, М-5, фасадная, матовая, 7 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.