Краска воднодисперсионная, Казачка, W-3, акриловая, интерьерная, матовая, 2.7 кг

увеличить
Цена:
231.53 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Экологически чистая акриловая краска обладает хорошей устойчивостью к истираемости, хорошими адгезией и укрывистостью. Образует ровную матовую белоснежную поверхность. Данная краска является универсальной и остается белоснежной долгие годы. Краска удобна в работе: не стекает и не разбрызгивается.

  • Состав: Водная дисперсия акрилового сополимера, высококачественные пигменты, наполнитель, целевые добавки, вода.
  • Хранение и транспортировка: В плотно закрытой таре, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей, при температуре не ниже +5°С. Выдерживает 5 циклов замораживания (-40°С) и оттаивания.
  • Срок годности: 24 месяца со дня изготовления.
  • Примерный расход: 220-250 г/м².
  • Время высыхания: Одного слоя при температуре +20±2°С и влажности воздуха 65±5% — 1.5-2 часа, между слоями — 2 часа.
  • Цвет: Белый.
  • Колеровка: Колеруется в пастельные тона колерами для водно-дисперсионных красок.

Применение

Подходит для окраски потолков и стен в жилых комнатах и технических помещениях. Краска предназначена для применения в производственных, жилых и общественных зданиях, в том числе больницах, школьных и дошкольных учреждениях.
Рабочая поверхность должна быть сухой, очищенной от пыли, жира и других загрязнений. Поверхности, подвергшиеся биологическому заражению, необходимо очистить от синевы и грибка при помощи специальных составов. Перед окраской поверхность загрунтовать водно-дисперсионной грунтовкой.
В случае замораживания краску следует разморозить при комнатной температуре в течение 24 часов. Тщательно перемешать перед употреблением.
Покрасочные работы рекомендуется проводить при температуре +15°С до +30°С и влажности воздуха 65±5%. Краску следует наносить на подготовленную поверхность при помощи кисти, валика или краскопульта.

«Краска воднодисперсионная, Казачка, W-3, акриловая, интерьерная, матовая, 2.7 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.