Код товара: 105745

увеличить
Цена:
39.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 30 шт. 30 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Колеровочная паста Текс предназначена для тонирования эмалей, масляных и водоразбавляемых красок, шпатлевок, побелочных составов.
Разные цвета могут смешиваться между собой для получения индивидуального оттенка.

  • Срок хранения: 2 года.
  • Условия хранения: В плотно закрытой таре при температуре свыше +5°С, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей.
  • Условия нанесения: Температура не менее +5°С, относительная влажность ниже 80%.
  • Сухой остаток: 10-50% в зависимости от цвета.
  • Плотность: 1-1.5 кг/л в зависимости от цвета.

Применение

Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и чистой. Перед применением энергично встряхивать колер пасту не менее 30 секунд. После добавления отмеренного количества пасты краску перемешать до получения однородного цвета вручную или при помощи дрели со специальной насадкой. Максимально допустимое содержание универсальной колер пасты 10%.
При окраске поверхностей с большой площадью рекомендуется предварительно смешать необходимое количество заколерованной краски в одной емкости для обеспечения равномерного тона. Оттенок заколерованной краски может меняться в зависимости от ее типа и состава (эмаль, масляная краска, водно-дисперсионная краска).
Не использовать в чистом виде, не разбавлять водой или растворителями. Поверхности, окрашенные колерованными лакокрасочными материалами, не подвергать интенсивному мытью с применением абразивных моющих средств.

Охрана труда
Колер паста пожаро- и взрывобезопасна, не имеет неприятного запаха. Следует избегать попадания в глаза, при попадании промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Проводить работы в проветриваемом помещении. Для защиты рук применять резиновые перчатки.
Охрана окружающей среды
Пустую тару утилизировать как бытовые отходы. Остатки материала не выливать в канализацию и водоемы.

«Колер Текс №12 персиковый, 100 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 30 шт. / 30 шт.