Клей ПВА Магия радуги, универсальный, однокомпонентный, 5 кг

увеличить
Цена:
417.85 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 38 шт.
- +

Описание товара

Данный клей легко наносится на склеиваемые материалы, после высыхания образует однородную прозрачную пленку. Не токсичен, после высыхания пленка не выделяет вредных веществ. Образует эластичный клеевой шов.

  • Расход: От 200 г/м² (в зависимости от структуры поверхности).
  • Цвет пленки: Прозрачная бесцветная.
  • Время высыхания: 24 часа.
  • Срок хранения: 1 год в оригинальной упаковке при температуре от +5°С до +30°С.
  • Хранение и транспортировка: Допускается хранение и транспортировка при температуре до -40°С.

Применение

Данный клей применяется для склеивания изделий из бумаги, картона, кожи, тканей. Подходит для приклеивания линолеума, ковролина, облицовочной плитки, синтетических стеновых покрытий на бумажной основе, стекловолоконных, виниловых и бумажных обоев, пробки, серпянки, строительных сеток и бинтов. Может использоваться для приклеивания декоративного бумажно-слоистого пластика к ДВП, ДСП, МДФ и др., а также для увеличения водонепроницаемости и повышения прочности бетонных, штукатурных и шпатлевочных составов.
Перед применением клей тщательно перемешать, склеиваемые поверхности очистить от пыли и загрязнений. Нанести тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей, соединить с другой и прижать. Нанесение кистью или валиком. Температура воздуха при нанесении не ниже +5°С.
Клей не токсичен, пожаровзрывобезопасен. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

«Клей ПВА Магия радуги, универсальный, однокомпонентный, 5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.