Клей Момент, универсальный, прозрачный, водостойкий, однокомпонентный, 125 мл, 873867, Кристалл

увеличить
Цена:
333.01 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 48 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Момент Кристалл особенно хорошо подходит для склеивания мягкого и жесткого поливинилхлорида, полистирола, оргстекла и других пластиков, в различных сочетаниях склеивает дерево, металл, резину, бумагу, картон, полиуретан, пробку, поролон, фарфор, керамику, стекло, кроме посуды, контактирующей с пищей. Не подходит для стиропора, полиэтилена и полипропилена. Является прозрачным, водостойким, обеспечивает высокую прочность склеивания.

  • Состав: Полиуретан, этилацетат, ацетон, стабилизирующие добавки.
  • Условия хранения: Хранить при температуре от -20°С до +30°С.
  • Срок годности: 24 месяцев.

Применение

Склеиваемые поверхности высушить, зачистить шкуркой, очистить от пыли и обезжирить ацетоном или бензином. Нанести клей ровным слоем на обе поверхности, выдержать 5 -10 минут и сильно прижать на несколько секунд. Решающее значение имеет сила, а не продолжительность давления. Клеевой шов устойчив к старению, воздействию тепла, воды, а так же слабых растворов кислот и щелочей.
В случае замораживания, клей восстанавливает свою первоначальную консистенцию и свойства при комнатной температуре.
Работы проводить вдали от открытых источников огня в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой. Беречь от детей.

«Клей Момент, универсальный, прозрачный, водостойкий, однокомпонентный, 125 мл, 873867, Кристалл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 48 шт.