Жидкие гвозди Момент, Экспресс МВ-50, 400 г, универсальные, белые, 600618

увеличить
Цена:
349.95 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 93 шт.
- +

Описание товара

Используется для прочного приклеивания плинтусов и декоративных фризов, изоляционных панелей, различных профилей, приспособлений для прокладки кабеля, облицовочной притки, настенных табличек; а также для установки подоконников и дверных рам.
Имеет высокую первоначальную силу схватывания. Подходит как для наружных, так и для внутренних работ. Не содержит растворитель и практически не имеет запаха.

  • Состав: Полиакрилат, водная дисперсия.
  • Температура нанесения: От +10°С.
  • Срок хранения: 18 месяцев.
  • Условия хранения: В прохладных сухих помещениях при температуре не ниже 0 °С.
  • Страна производитель: Россия.

Применение

Склеиваемые поверхности должны быть сухими, чистыми, обезжиренными. Хотя бы одна из поверхностей должна впитывать клей. Обрезать наконечник картриджа под углом 45°. Клей нанести при помощи пистолета равномерно или точечно на одну из поверхностей. Склеивание производить в течение 15 минут, пока клей еще влажный. Склеиваемые поверхности сильно прижать друг к другу. Излишки клея удалить влажной тканью. В случае приклеивания жестких материалов на изогнутые поверхности создать нагрузку или зафиксировать на 8-24 часа.
Не подходит для полиэтилена, полипропилена, тефлона и аналогичных материалов.

Меры предосторожности. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой.

«Жидкие гвозди Момент, Экспресс МВ-50, 400 г, универсальные, белые, 600618» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.