Жидкие гвозди Момент, Экспресс МВ-50, 250 г, универсальные, белые, 600617

увеличить
Цена:
309.32 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 62 шт.
- +

Описание товара

Используется для прочного приклеивания плинтусов и декоративных фризов, изоляционных панелей, различных профилей, приспособлений для прокладки кабеля, облицовочной плитки, настенных табличек, а также для установки подоконников и дверных рам.
Клей обеспечивает быстрое схватывание. Не содержит растворителей, практически не имеет запаха. Подходит как для наружных, так и для внутренних работ.

  • Состав: Полиакрилат, водная дисперсия.
  • Сила склеивания: 50 кг/м².
  • Температура нанесения: От +10°С.
  • Срок хранения: 18 месяцев.
  • Условия хранения: В прохладных, сухих помещениях при температуре не ниже 0°С.
  • Страна производитель: Россия.

Применение

Применять для склеивания стиропора, дерева, металла, ПВХ, керамики, ДСП, гипсокартона, пробки, пенополистирола, гипса и других подобных материалов.
Склеиваемые поверхности должны быть сухими, чистыми, обезжиренными. Хотя бы одна из поверхностей должна впитывать клей. Обрезать наконечник картриджа. Клей нанести при помощи пистолета равномерно или точечно на одну из поверхностей. Склеиваемые поверхности сильно прижать друг к другу. Излишки клея удалить влажной тканью. В случае приклеивания жестких материалов на изогнутые поверхности создать нагрузку или зафиксировать на 8-24 часа.

Меры предосторожности. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой.

«Жидкие гвозди Момент, Экспресс МВ-50, 250 г, универсальные, белые, 600617» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.