Описание товара

Сделай из сада маленький рай!


Плодовые деревья, произрастающие на дачных участках, часто подвергаются негативному влиянию различных болезней. Особо неприятными являются парша и мучнистая роса. Они не только портят внешний вид плодов, делают их непригодными к хранению, но и значительно ослабляют сами деревья. Первыми признаками болезни являются листья, покрытые черными точками. Современный препарат «Раёк» – надежное средство для борьбы с паршой и мучнистой росой.


  • Обладает длительным профилактическим и лечащим действием.
  • Быстро проникает в ткани растений и не смывается дождем уже через 2 часа после опрыскивания.
  • Защищает листья и плоды.
  • Не вызывает образования «сетки» на плодах, обеспечивает высокое качество продукции.


Механизм действия

Благодаря системному действию средство быстро проникает в ткани растений, в которых зимовали возбудители болезней. «Раёк» может не только предотвратить размножение патогена, но и ослабить заражение, если первые симптомы уже проявились. Уже через 2 часа после использования препарат не смывается дождем, что очень важно весной, когда проводится первая обработка. Всего необходимо 4 обработки за сезон.

«Фунгицид Раек, для защиты и лечения фруктовых деревьев и овощных культур от грибковых поражений, 2 мл, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 200 шт. / 200 шт.