Код товара: 101384 Перейти к бренду «Naturella»

(103)
увеличить
Цена:
144.28 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Гигиенические прокладки Naturella Ultra Normal с крылышками дарят мягкость и экстразащиту для кожи интимной зоны. Это единственные прокладки для женщин с dermacremTM, сухим лосьоном, проверенные свойства которого помогают защитить кожу от раздражения. Тонкие прокладки Naturella Ultra имеют особую систему впитывания и гранулы суперабсорбента, чтобы удерживать влагу внутри прокладки, даря коже ощущение сухости и комфорта. Предлагаются с ароматом, вдохновленным ромашкой, зеленым чаем или календулой, для дополнительной свежести.

  • Супермягкий верхний слой обеспечивает дополнительный комфорт именно там и тогда, когда это нужно больше всего.
  • Желобки в форме цветка создают особую систему впитывания, а гранулы суперабсорбента равномерно распределяют и удерживают влагу внутри прокладки, даря коже ощущение сухости и комфорта.
  • Прокладки Naturella содержат dermacrem для дополнительного комфорта и ухода за кожей интимной зоны, одобренный немецким дерматологическим институтом proDERM, пользующимся международной известностью.
  • С легким ароматом для дополнительной свежести.
  • В упаковке 10 шт.
«Прокладки женские Naturella, Ultra Normal, 10 шт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.